Agenzie interinali

 

 

ADECCO

Via ostiense 31/a tel. 065717821 e-mail roma.ostiense @adecco.it (contattare Valentina Rossi per fissare incontro ).

 

Via roccagorga 7/9 tel.0678147084 /88 roma.alberghiero@adecco.it (referente Cristina Pacifici).

 

Via anicio gallo 91 tel. 0674 789076 callcenter.romaaniciogallo@adecco.it (referente Michela Duca).

 

Via dell’esperanto 71 tel.06545461 ricercaeselezione.romasem@adecco.it (referente Michela Imperatori ).

 

 

GIGROUP

www.gigroup.it - Via Tuscolana, 637, Roma - 06 76900380 e-mail roma.tuscolana @gigrup.it fax 0676900380

 

www.gigroup.it - Via Nizza, 38, Roma - 06 85304445 e-mail roma.nizza@gigroup.it

 

www.gigroup.it - Via Sante Bargellini, 31/33 cap 00157 ROMA (RM) roma.bargellini@gigroup.it tell. 06/41735107 fax 06/41735116

 

www.gigroup.it - Via degli Scialoja, 4 cap 00196 ROMA (RM) roma.scialoja@gigroup.it tel. 06/69925378 fax06/69380224

 

www.gigroup.it - Via Adolfo Ravà, 124 cap00142 ROMA (RM) roma.rava@gigroup.it tel. 06/91651030 fax 06/91651980

 

 

ALI s.p.a. http://www.alispa.it/

Sede Centrale : Viale dell'Esperanto, 71 cap 00144 Roma tel. 06/54220812 fax 06/54220888

 

CRONOS http://www.cronosnet.it/

Filiale : Via Nizza,38 cap 00198 Roma tel.06/85304445 fax06/85304469 e-mail filiale.roma@cronosnet.it

 

 

EUROMETIS http://www.eurometis.it

Filiale: Largo S. Susanna, 98 Roma tel. 06/42014880 fax. 06/42027441 e-mail silvia.teloni@eurometis.it - roma@eurometis.it

 

Filiale : Via Barberini, 98 cap 00187 Roma tel. 06/42014884 fax. 06/42027441 e-mail alessia.valente@eurometis.it

 

 

GENERALE INDUSTRIELLE http://www.genind.it/

Filiale: Via del Corso 92 cap 00186 Roma tel. 06/69925378 fax. 06/69380224 e-mail roma@genind.it

 

 

IDEA LVORO http://www.idealavoro.it/

Sede centrale : Via Carnevale, 70 cap 00173 Roma tel. 06/72672063-06/72990234 fax. 06/72990407-06/72672064 e-mail idealavoro@idealavoro.it

 

 

MANPOWER http://www.manpower.it/

Filiale (Call Center): Via Barberini,58 cap 00187 Roma tel.06/42871339 fax.06/42870833 e-mail roma.barberini@manpower.it rmbarberini.callcenter@manpower.it

 

Filiale: Via Quattro venti, 150 Roma tel. 06/58335889 e-mail roma.quattroventi@manpower.it

 

Filiale: Via Trionfale, 138/140 Roma tel.06/39031201 e-mail roma.trionfale@manpower.it

 

Filiale: Via Appia Nuova, 37/45 cap 00183 Roma tel.06/77203122 fax.06/77203147 e-mail roma.appia@manpower.it

 

Filiale Tiburtina : Via Pio Molajoni, 70 cap 00159 roma tel.06/43535349 fax. 06/43535357 e-mail roma.molajoni@manpower.it

 

Filiale: Via Chiabrera,94/96 cap 00145 Roma tel.06/54225537 fax.06/54607415 e-mail roma.chiabrera@manpower.it

 

Filiale : Via Lucrino,22/A cap 00199 Roma tel.06/86055167 fax.06/8608499 e-mail roma.lucrino@manpower.it

 

 

ORIENTA http://www.orienta.net/

Sede Centrale: Via Tuscolana, 1762 cap 00173 Roma tel. 06/72901909 -147.800.801 fax 06/72901777- 848.800.802 e-mail sede@orienta.net

 

 

RANDSTAD ITALIA http://www.randstad.it/

Filiali: Piazza della Marina, 1 cap 00136 Roma tel. 06.322.956.1 fax 06.322.956.330 e-mail roma.marina@it.randstad.com